Descripción
MONITOR LED 34 AOC Q34E2A NEGRO Alt 4ms 75Hz WFHD IPS ASYNC VESA
Especificaciones
General
| Marca: | AOC |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | Q34E2A |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 13.11 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 34 |
|---|---|
| Diagonal de pantalla: | 86.4 cm |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución: | 2560 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 21:9 |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Tecnología: | IPS |
| Contraste: | 1000:1 |
| Frecuencia: | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 M |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Relación de contraste (dinámico): | 50000000:1 |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 3 W |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| HDMI: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Micrófono incorporado: | No |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
Conectividad
| Puerto DVI: | No |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 100 x 100 mm |
|---|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Ángulo de inclinación: | -5 – 23° |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | E |
|---|---|
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo de energía anual: | 28 kWh |
| Consumo energético: | 38 W |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 817.1 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 55.7 mm |
| Altura: | 371.1 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 817.1 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 475 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 255 mm |
Contenido del embalaje
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|---|
| Material incluido: | HDMI |
Red
| Bluetooth: | No |
|---|---|
| Ethernet: | No |
| Wi-Fi: | No |
Aprobaciones reguladoras
| Certificado Energy Star: | Si |
|---|---|
| Conformidad EPEAT: | Plata |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.