Descripción
PLANCHA DE VAPOR ROWENTA PRO MASTER DW8206D1 NEGRO 2800W SUELA MICROSTEAM ANTICAL ANTIGOTEO
Especificaciones
General
| Marca: | ROWENTA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | DW8206D1 |
| Categorías: | HOGAR LAVADO Y CUIDADO ROPA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.76 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|
Funcionalidad
| Apagado automático: | Si |
|---|
Planchado
| Potencia de la plancha: | 2400 W |
|---|---|
| Golpe de vapor: | 200 g/min |
| Vapor contínuo: | 50 g/min |
| Tipo de suela: | Microsteam |
| Vapor vertical: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Conectividad
| Conectividad: | Alámbrico |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.