Descripción
ROBOT ASPIRADOR XIAOMI MI VACUUM-MOP 2 WHITE 2700PA 3200MAH 4 VELOCIDADES SUCCION CONTROL APP
Especificaciones
General
| Marca: | XIAOMI |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | BHR5055EU |
| Categorías: | HOGAR ASPIRACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 5.02 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Aspiradoras |
|---|---|
| Soporte remoto inteligente: | Si |
| Área de actuación: | 150 m² |
Funcionalidad
| Apagado automático: | Si |
|---|---|
| Botón detener/cancelar: | Si |
Aspiración
| Tipo de Aspiradora: | Robot Aspiradora |
|---|---|
| Potencia de aspiradora: | 40 W |
| Deposit Capacity: | 250 ml (agua) – 550 ml (polvo) |
| Potencia de succión: | 2700 Pa |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Batería incorporada: | Si |
| Capacidad: | 3200 mAh |
Peso y dimensiones
| Altura: | 81 mm |
|---|---|
| Ancho: | 350 mm |
| Profundidad: | 353 mm |
| Peso: | 3.6 kg |
Color
| Color: | Blanco |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.