Descripción
TELEVISIÓN DLED 50 TCL 50P631 GOOGLE TV 4K UHD 4K UHD GOOGLE TV HDR10 3XHDMI 1XUSB WIFI RJ45
Especificaciones
General
| Marca: | TCL |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 50P631 |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 35 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 125 cm (50′) |
|---|---|
| Tipo HD: | Ultra High Definition (UHD) |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología: | IPS |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Frecuencia: | 60 Hz |
| Pulgadas: | 50 |
Sintonizador de la TV
| Formato de señal digital: | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
|---|---|
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 10 W |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 200 x 200 mm |
|---|
Conectividad
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
|---|---|
| Audio digital, salida optica: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Versión HDMI: | 2.1 |
| Consumer Electronics Control (CEC): | T-Link |
| Número de puertos RF: | 2 |
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
| HDCP: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 701 mm |
|---|---|
| Ancho: | 1112 mm |
| Peso: | 8.8 kg |
| Profundidad: | 264 mm |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | F |
|---|








Valoraciones
No hay valoraciones aún.