Descripción
TELEVISIÓN LED 49 GRUNDIG 49 GFU 8960B SMART TV 4K UHD HDR10 ANDROIDTV 3xHDMI 2xUSB WIFI BT
Especificaciones
General
| Marca: | GRUNDIG |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 49 GFU 8960B |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 54 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 124.5 cm (49») |
|---|---|
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología: | LED |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pulgadas: | 49 |
Sintonizador de la TV
| Formato de señal digital: | DVB-T2 |
|---|---|
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Potencia: | 20 W |
Conectividad
| Altavoz, auricular, jack de salida: | Si |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | G |
|---|
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Contenido del embalaje
| Mando a distancia: | Si |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Desempeño
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|---|
| Funciones de teletexto: | Si |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.