Descripción
TELEVISIÓN LED 43 TOSHIBA 43UA2063DG ANDROID TV UHD UHD ANDROID TV HDR10 4XHDMI 2XUSB RJ45
Especificaciones
General
| Marca: | TOSHIBA |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | 43UA2063DG |
| Categorías: | TELEVISIONES |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 19.57 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 109,2 cm (43») |
|---|---|
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Resolución: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Pulgadas: | 43 |
Sintonizador de la TV
| Autobusqueda de canal: | Si |
|---|---|
| Formato de señal digital: | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Sintonizador de TV integrado: | Si |
| Tipo de sintonizador: | Analógico y Digital |
Smart TV
| Smart TV: | Si |
|---|---|
| TV por Internet: | No |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Cantidad de bandas en ecualizador: | 5 |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 10 W |
| Sistema de audio: | Dolby Audio |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 100 x 100 mm |
|---|
Conectividad
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Common interface Plus (CI+): | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 567 mm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 620 mm |
| Ancho: | 973 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 973 mm |
| Peso: | 8 kg |
| Profundidad: | 81 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 234 mm |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | G |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
Características de administración
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
|---|
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | Si |
| Wi-Fi: | Si |
Desempeño
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|---|
| Funciones de teletexto: | Si |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.