Descripción
PROYECTOR BENQ GV30 300 ANSI LUMEN 720P DLP Alt 1280×720 DLP 100000:1 1xHDMI 1xUSB-C BT
Especificaciones
General
| Marca: | BENQ |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | 9H.JPA77.59E |
| Categorías: | PROYECCIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3.41 Kg. |
Proyector
| Alcance de zoom: | Fijo |
|---|---|
| Brillo: | 300 lúmenes ANSI |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | ± 40° |
| Resolución nativa: | 720p (1280×720) |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000:1 |
| Tecnología de proyección: | DLP |
Otras características
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |
|---|
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia: | 4 W |
Conectividad
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
|---|---|
| Conector USB: | USB C |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4b |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 195 mm |
|---|---|
| Ancho: | 120 mm |
| Peso: | 1.6 kg |
| Profundidad: | 185 mm |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Ethernet: | No |
| Wi-Fi: | No |
Detalles técnicos
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
|---|---|
| HDCP: | Si |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Control de energía
| Consumo energético: | 65 W |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.