Descripción
PROYECTOR ACER X1323WHP 4000LUMENS 3D WXGA DLP 3D WXGA 4000LUMENS 20000:1 HDMI USB VGA CV ALTAV
Especificaciones
General
| Marca: | ACER |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | MR.JSC11.001 |
| Categorías: | PROYECCIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 4 Kg. |
Proyector
| Distancia de proyección del objetivo: | 1 – 10 m |
|---|---|
| Proyección: | Negocios/Educación |
| Brillo: | 4000 lúmenes ANSI |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | ± 40 ° |
| Número de colores: | 1.073 BILLONES |
| Contraste: | 20000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:10 |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 16:10, 16:9, 4:3 |
| Tecnología de proyección: | DLP |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia: | 3 W |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|---|
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4a |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Peso y dimensiones
| Peso: | 2.4 kg |
|---|
Red
| Bluetooth: | No |
|---|---|
| Ethernet: | No |
| Wi-Fi: | No |
Contenido del embalaje
| Mando a distancia: | Si |
|---|---|
| Pilas incluidas: | Si |
Lámparas
| Duración de lámpara: | 5000 h |
|---|---|
| Potencia: | 210W |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 10000 h |
Medios de almacenaje
| Tarjeta de memoria: | No |
|---|
Color
| Color: | Negro |
|---|
Sistema de lentes
| Rango de apertura: | 2.5 – 2.67 |
|---|---|
| Relación de alcance: | 1.55 – 1.7:1 |
Control de energía
| Consumo energético: | 260 W |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 120 – 230 V |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.