Descripción
CAMARA IP WIFI TP-LINK TAPO C225 2K WIFI AUDIO BIDIRECCIONAL SEGUIMIENTO INTELIGENT
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | TAPO C225 |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1 Kg. |
Cámara fotográfica
| Ángulo de visión, horizontal: | 360º |
|---|---|
| Ángulo de visión, vertical: | 149º |
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | WPA. WPA2-PSK |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 112 mm |
|---|---|
| Ancho: | 8 cm |
Detalles técnicos
| Color: | Negro. Blanco |
|---|---|
| Resolución de la camara: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tipo de montaje: | Pared |
| Tasa de imágenes: | 15 fps |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|
Audio
| detección de audio: | Si |
|---|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
Sistema de lentes
| Distancia focal fija: | 4 mm |
|---|
Red
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Formatos de vídeo compatibles: | H.264 |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.