Descripción
CÁMARA IP WIFI TP-LINK TC65 OUTDOOR 2304×1296 H264 3MP WIFI VISION NOCTURNA DETECCION
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TC65 |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.3 Kg. |
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA. WPA2-PSK |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | CC, Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 64 mm |
|---|---|
| Ancho: | 142 mm |
| Profundidad: | 103 mm |
Detalles técnicos
| Tipo de cámara: | IP Digital |
|---|---|
| Botón de restaurar: | Si |
| Color: | Blanco |
| Formatos de compresión de video: | H.264 |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|
Audio
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|---|
| Sistema de audio: | 2-way |
Red
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Máxima resolución: | 2304 x 1296 Píxeles |
|---|---|
| Megapíxeles: | 3 MP |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 – 45 °C |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.