Descripción
ASPIRADOR ESCOBA EUREKA NEC520 7x2000MAH 80DBA 70AW HASTA 50MIN 3-5H CARGA
Especificaciones
General
| Marca: | EUREKA |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | NEC520BK |
| Categorías: | HOGAR ASPIRACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 5.17 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Aspiradoras |
|---|---|
| Nivel sonoro: | 80 dB |
Funcionalidad
| Tiempo de carga: | 3 h, 5h |
|---|
Aspiración
| Tipo de Aspiradora: | Aspiradora de mano |
|---|---|
| Deposit Capacity: | 0.5 L |
Control de energía
| Batería incorporada: | Si |
|---|---|
| Capacidad: | 2000 mAh |
| Potencia de salida: | 200 W |
| Autonomía: | 50 min |
Color
| Color: | Negro |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.