Descripción
MOVIL MYPHONE N23 5G 6+(6GB) 128GB BLACK 6.56 HD 90HZ 50MP IA 8MP NFC 5000MAH DUALSIM
Especificaciones
General
| Marca: | MYPHONE |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TLMYN235BLK |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.38 Kg. |
Procesador
| Arquitectura del procesador: | ARMv8-A |
|---|---|
| Velocidad de reloj: | 2 GHz |
| Fabricante: | Mediatek |
| Número núcleos: | 8 |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | Android 13 |
|---|
Memoria
| Memoria Flash: | 6 GB |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento interno: | 128 GB |
| Memoria interna máxima: | 128 GB |
| Memoria RAM: | 6 GB |
| Tipo de memoria interna: | LPDDR4X |
Pantalla
| Pulgadas: | 6.5 |
|---|---|
| Tipo de visualizador: | IPS |
Cámara fotográfica
| Megapixeles de la cámara frontal: | 8 MP |
|---|---|
| Cámara Trasera: | 50 MP |
Conectividad
| Conector USB: | USB C |
|---|
Detalles técnicos
| Tipo de tarjeta SIM: | Dual SIM |
|---|
Batería
| Capacidad: | 5000 mAh |
|---|
Seguridad
| Lector de huella: | No |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.