Descripción
MOVIL MYPHONE N23 6+(6GB) 128GB BLACK 6.51 HD IPS 90HZ 50MP IA 5MP NFC 5000MAH DUALSIM
Especificaciones
General
| Marca: | MYPHONE |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TLMYN236BLK |
| Categorías: | TELEFONÍA |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.38 Kg. |
Procesador
| Arquitectura del procesador: | ARM Mali-G57 MC2 |
|---|---|
| Velocidad de reloj: | 2 GHz |
| Fabricante: | Mediatek |
| Número núcleos: | 8 |
Sistema operativo/software
| Sistema operativo instalado: | Android 13 |
|---|
Memoria
| Memoria interna máxima: | 128 GB |
|---|---|
| Memoria RAM: | 6 GB |
Pantalla
| Pulgadas: | 6.5 |
|---|---|
| Tipo de visualizador: | IPS |
Cámara fotográfica
| Megapixeles de la cámara frontal: | 5 MP |
|---|---|
| Cámara Trasera: | 50 MP |
Conectividad
| Conector USB: | USB C |
|---|
Batería
| Capacidad: | 5000 mAh |
|---|
Seguridad
| Lector de huella: | No |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.