Descripción
PATCH PANEL PEPEGREEN 24 PUERTOS Cat 6 UTP VACIO PLÁSTICO NEGRO 1U 24PUERTOS CAT6 UTP VACIO
Especificaciones
General
| Marca: | PEPEGREEN |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | PAT-06024-BLANK |
| Categorías: | CABINAS Y RACK |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.5 Kg. |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 482,6 mm |
|---|---|
| Peso: | 1 kg |
| Profundidad: | 99,2 mm |
Conectividad
| Ethernet (RJ-45): | 24 |
|---|---|
| Cantidad de puertos: | 24 |
Transmisión de datos
| Tasa de transferencia (máx): | 1 Gbit/s |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.