Descripción
CARCASA EXTERNA DISCO DURO HDD SDD 2.5 AK-73-73 NEGRO SEG. DATOS PLUG
Especificaciones
General
| Marca: | SAVIO |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | AK-73 |
| Categorías: | ALMACENAMIENTO |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.07 Kg. |
Disco duro
| Tipo de Disco Duro: | HDD 2.5′ – SSD 2.5′ |
|---|
Transmisión de datos
| Transferencia de datos: | 480 MB/s |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 120.5 mm |
|---|---|
| Ancho: | 75 mm |
| Profundidad: | 13 mm |
| Peso: | 45 g |
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 – 50 °C |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Conectividad
| Conexiones: | USB 2.0 |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.