Descripción
BANDEJA CORTA PEPEGREEN FONDO 25CM DE 1U ACERO NEGRO 1U 25CM PERFORADA FIJACION DELANTERA
Especificaciones
General
| Marca: | PEPEGREEN |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | RAC-01025-FI |
| Categorías: | CABINAS Y RACK |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 465 mm |
|---|---|
| Ancho: | 250 mm |
| Profundidad: | 45 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Acero inoxidable, Negro |
|---|---|
| Unidades: | 1 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.