Descripción
LECTOR TARJETA NOX DNI CARD ID TARJETAS DE 5V 3V 1.8V
Especificaciones
General
| Marca: | NOX |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | NXLITECARDID |
| Categorías: | LECTORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.9 Kg. |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 65 mm |
|---|---|
| Ancho: | 85 mm |
| Profundidad: | 18 mm |
Conectividad
| Interfaz: | USB 2.0 |
|---|
Control de energía
| Voltaje de la pila: | 5 V |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.