Descripción
PENDRIVE 128GB USB 3.2 MEDIARANGE SILVER-BLACK LECTURA 80MBS ESCRITURA 25MBS
Especificaciones
General
| Marca: | MEDIARANGE |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | MR918 |
| Categorías: | ALMACENAMIENTO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.32 Kg. |
Detalles técnicos
| Color: | Plata |
|---|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| USB: | Si |
| Transferencia de datos: | USB |
Memoria
| Capacidad: | 128 GB |
|---|---|
| Tipo de interfaz: | USB 3.2 |
Velocidad
| Velocidad de escritura: | 25 MB/s |
|---|---|
| Velocidad de lectura: | 80 MB/s |
Peso y dimensiones
| Altura: | 19 mm |
|---|---|
| Ancho: | 7 mm |
| Profundidad: | 56 mm |
| Peso: | 9 g |
Empaquetado
| Tipo de embalaje: | Blister |
|---|
Contenido del embalaje
| Material incluido: | Llavero |
|---|






Valoraciones
No hay valoraciones aún.