Descripción
HUB SWITCH 5 PTOS CUDY GS105D 5X10 100M RJ45 PORTS DESKTOP PLASTIC CASE
Especificaciones
General
| Marca: | CUDY |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | GS105D |
| Categorías: | LAN CABLEADA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.75 Kg. |
Red
| Auto MDI / MDI-X: | Si |
|---|---|
| Estándares de red: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
Peso y dimensiones
| Altura: | 24 mm |
|---|---|
| Ancho: | 100 mm |
| Peso: | 75 g |
| Profundidad: | 69 mm |
Otras características
| Características de red: | 10/100/1000 Mb/s |
|---|---|
| Velocidad transferencia: | 10.100.1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Unidades: | 1 |
| Conexión de redes: | Si |
| Conexión inalámbrica: | No |
Conectividad
| Puertos: | 5 |
|---|---|
| Interno: | No |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre: | 100BASE-TX, 10BASE-T, 1000BASE-T |
| Conectividad: | Alámbrico |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 – 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | LAN, Poder |
|---|
Características de LAN inalámbrico
| Wi-Fi: | No |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.