Descripción
TIRA LED TP-LINK SMART LIGHT STRIP TAPO L900-5 INTERIOR EXTERIOR CINTA ADHESIVA LED 13,5W 5M
Especificaciones
General
| Marca: | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | TAPO L900-5 |
| Categorías: | ILUMINACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.29 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 1.6 mm |
|---|---|
| Ancho: | 10 mm |
| Longitud: | 5 m |
Empaquetado
| Cantidad: | 1 |
|---|
Detalles técnicos
| Potencia: | 13.5 W |
|---|
Conectividad
| Interfaz: | Wi-Fi |
|---|---|
| Estándares de red: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Color
| Color: | Blanco |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.