Descripción
BOMBILLA LED IMOU B5 COLOR LIGHT BULB MULTI-ACCESO WIFI 2.4G LUZ MIXTA APP ALEXA GOOGLE
Especificaciones
General
| Marca: | IMOU |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | CL1B-5-E27 |
| Categorías: | ILUMINACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.07 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 112 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60 mm |
| Profundidad: | 60 mm |
Empaquetado
| Cantidad: | 1 |
|---|
Detalles técnicos
| Iluminación: | LED |
|---|---|
| Potencia: | 9 W |
| Flujo luminoso: | 806 lm |
| Temperatura de color: | 2700 – 6500K |
| Iluminación de color: | RGB |
| Número de colores: | 16.7 M |
| Adecuado para: | Hogar / Oficina |



Valoraciones
No hay valoraciones aún.