Descripción
PLANCHA DE ASAR ELÉCTRICA TEFAL THERMOSPOT CB540812 ANTIADHERENTE 47X24.5CM 2000W 1.2MM
Especificaciones
General
| Marca: | TEFAL |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | CB540812 |
| Categorías: | HOGAR COCINA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 4.86 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Hogar: | Planchas |
|---|
Cocina
| Potencia electrodoméstico: | 2000 W |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 220 – 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50 – 60 Hz |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.