Descripción
SEYPOS PRP 310 es el nuevo modelo de impresoras de tickets. Al igual que su predecesora PRP300, se trata de la opción perfecta para retail y hostelería. Alta velocidad, impresión profesional, acabado elegante y robustez, esas son las señas de identidad de la PRP 310. Además, cuenta con un sistema de mantenimiento muy sencillo y triple interface, USB, RS232 y Ethernet. Por todos estos motivos nos encontramos ante la impresora de recibos idónea si queremos disponer de una solución de impresión con el mejor rendimiento. Garantía 2 años.
Especificaciones
General
| Marca: | SEYPOS |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | SEYPRP310B2YW |
| Categorías: | IMPRESORAS TICKETS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3 Kg. |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Corriente de entrada: | 2.5 A |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 126 mm |
|---|---|
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 183 mm |
| Peso: | 1.41 kg |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 72 mm |
|---|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 83 mm |
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|---|
| Interfaz: | RJ-45 |
| Conector del puerto de serie: | 1 |
Tecnología de la impresión
| Tecnología de impresión: | Impresión Térmica |
|---|
Velocidad de la impresión
| Colores de impresión: | Negro |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.