Descripción
TPV IMPRESORA TICKETS BIXOLON SRP-352PLUSIIICOG 270MM S 1xUSB2.0 1xETHERNET 203PPP ROLLO 8CM 72MM
Especificaciones
General
| Marca: | BIXOLON |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | SRP-352PLUSIIICOG |
| Categorías: | IMPRESORAS TICKETS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3 Kg. |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|---|
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Peso y dimensiones
| Altura: | 146 mm |
|---|---|
| Ancho: | 145 mm |
| Profundidad: | 200 mm |
| Peso: | 1.55 kg |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 72 mm |
|---|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 83 mm |
Calidad de impresión
| Resolución: | 203 DPI |
|---|
Conectividad
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Velocidad de la impresión
| Color: | Negro |
|---|---|
| Colores de impresión: | Escala de grises |
| Velocidad de impresión: | 270 mm/s |
Red
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 – 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.