Descripción
TPV IMPRESORA ETIQUETAS ZEBRA ZD421D T.DIRECTA 203DPI ANCH.MAX 104mm USB BT V.I 152mms
Especificaciones
General
| Marca: | ZEBRA |
|---|---|
| Garantía: | 12 |
| Part Number: | ZD4A042-D0EM00EZ |
| Categorías: | IMPRESORAS ETIQUETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 2.97 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 151 mm |
|---|---|
| Ancho: | 178 mm |
| Profundidad: | 221 mm |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 108 mm |
|---|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 127 mm |
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth, USB 2.0 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|
Red
| Ethernet: | No |
|---|---|
| Wi-Fi: | No |
Velocidad de la impresión
| Velocidad de impresión: | 152 mm/s |
|---|



Valoraciones
No hay valoraciones aún.