Descripción
Completamente equipada, prestaciones avanzadas y fácil de configurar, la convierten en la opción perfecta para la mayoría de aplicaciones de etiquetado.
General
| Marca | GoDEX |
|---|---|
| Garantía | 3 |
| Part Number | RT730I |
| Categorías | IMPRESORAS ETIQUETAS |
| Peso Volumetrico | 0 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura | 186 mm |
|---|---|
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 280 mm |
Dirección de papel
| Máximo diámetro del rollo | 127 mm |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Puerto – RS-232 | 1 |
| Conectividad | Alámbrico |
Detalles técnicos
| Color | Negro |
|---|
Control de energía
| Requisitos de energía | 50-60 Hz, 100 – 240 V |
|---|
Red
| Ethernet | Si |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 30 – 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 40 °C |
Calidad de impresión
| Resolución | 300 x 300 DPI |
|---|
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión | Transferencia Térmica directa |
|---|---|
| Velocidad de impresión | 127 mm/s |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.