Descripción
Se utiliza para todas las aplicaciones de impresión de códigos de barras de transferencia térmica ligera a media. Cuenta con conexión Ethernet, puerto de serie y USB.
General
| Marca | GoDEX |
|---|---|
| Garantía | 3 |
| Part Number | G330 |
| Categorías | IMPRESORAS ETIQUETAS |
| Peso Volumetrico | 0 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura | 170 mm |
|---|---|
| Ancho | 224 mm |
| Profundidad | 253 mm |
Dirección de papel
| Máximo diámetro del rollo | 127 mm |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Puerto paralelo | 2 |
| Conectividad | Alámbrico |
Aprobaciones reguladoras
| Certificación | CB, CCC, CE, FCC |
|---|
Detalles técnicos
| Color | Negro |
|---|
Red
| Ethernet | Si |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 40 °C |
Calidad de impresión
| Resolución | 300 x 300 DPI |
|---|
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.