Descripción
PANEL LED NANOLEAF CANVAS EXPANSION KIT 4PK 16M COLORES 80 CRI 44 LUMEN
Especificaciones
General
| Marca: | NANOLEAF |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | NL29-0001SW-4PK |
| Categorías: | ILUMINACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.84 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 150 mm |
|---|---|
| Ancho: | 150 mm |
| Profundidad: | 10 mm |
Empaquetado
| Cantidad: | 4 |
|---|
Detalles técnicos
| Iluminación: | LED |
|---|---|
| Potencia: | 1 W |
| Flujo luminoso: | 44 lm |
| Temperatura de color: | 1200K – 6500K |
| Iluminación de color: | RGB |
| Número de colores: | 16.7 M |
| Uso adecuado: | Interior |
| Adecuado para: | Hogar / Oficina, Pared de dormitorio |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.