Descripción
MONITOR LED 27 XIAOMI MI DESKTOP MONITOR NEGRO IPS FHD 75HZ 6MS 1xHDMI 1xD-SUB
Especificaciones
General
| Marca: | XIAOMI |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | BHR4975EU |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 6 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 27 |
|---|---|
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Tecnología: | IPS |
| Tipo HD: | Full HD |
| Contraste: | 1000:1 |
| Frecuencia: | 75 Hz |
| Relación de contraste (dinámico): | 1000000:1 |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Píxeles |
Conectividad
| VGA (D-Sub): | 1 |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | 1 |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | E |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 – 80% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 0 – 40 °C |
Peso y dimensiones
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 613 mm |
|---|---|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 475 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 205 mm |
| Peso con stand: | 4.3 kg |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.