Descripción
MONITOR LED GAMING 31.5 VIEWSONIC VX3268-2KPC-MHD CURVO BK VA QHD 144HZ 3MS 2xHDMI 1xDP 2x2W F-SYNC P VESA
Especificaciones
General
| Marca: | VIEWSONIC |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | VX3268-2KPC-MHD |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 14 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 32 |
|---|---|
| Diagonal de pantalla: | 81.3 cm |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tecnología: | VA |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Contraste: | 3000:1 |
| Frecuencia: | 144 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 – 255 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 48 – 144 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 M |
| Formato de vídeo soportado: | 1440p |
| Relación de contraste (dinámico): | 80000000:1 |
Desempeño
| NVIDIA G-SYNC: | No |
|---|---|
| AMD FreeSync: | Si |
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|---|
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia: | 4 W |
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | No |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Colocación soportada: | Interior |
| HDMI: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Conectividad
| Número de puertos HDMI: | 2 |
|---|---|
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Altavoz, auricular, jack de salida: | Si |
| Entrada de CA: | Si |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 100 x 100 mm |
|---|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Ángulo de inclinación: | -3º – 21º |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | G |
|---|---|
| Consumo energético: | 42 W |
| Frecuencia de entrada: | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100 – 240 V |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 710 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 87 mm |
| Altura: | 426 mm |
| Peso: | 6.3 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 710 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 511 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 245 mm |
| Peso con stand: | 7.2 kg |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | Corriente alterna |
|---|---|
| Manual de usuario: | Si |
Empaquetado
| Altura de la caja: | 526 mm |
|---|---|
| Ancho de la caja: | 800 mm |
| Peso del paquete: | 9.6 kg |
| Profundidad de la caja: | 186 mm |
Iluminación/Alarmas
| LED de energía: | Si |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.