Descripción
HUB SWITCH 24 PTOS TP-LINK T1500-28PCT(TL-SL2428P) HUB SWITCH 24 PTOS TP-LINK T1500-28PCT(TL-SL2428P) T1500-28PCT(TL-SL2428P)
General
| Marca | TP-LINK |
|---|---|
| Garantía | 5 |
| Part Number | T1500-28PCT(TL-SL2428P) |
| Categorías | LAN CABLEADA |
| Peso Volumetrico | 0 Kg. |
Red
| DHCP, cliente | Si |
|---|---|
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1S, IEEE 802.1W, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte de control de flujo | Si |
Peso y dimensiones
| Altura | 44 mm |
|---|---|
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 220 mm |
Otras características
| Características de red | 10/100 Mb/s |
|---|---|
| Ethernet | Si |
Detalles técnicos
| Color | Negro |
|---|
Conectividad
| Puertos | 24 |
|---|---|
| Interfaz | RJ-45 |
| Conectividad | Alámbrico |
Características de administración
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|---|
Aprobaciones reguladoras
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
|---|
Control de energía
| Consumo energético | 220 W |
|---|---|
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
| Energía sobre Ethernet (PoE), soporte | Si |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 – 40 °C |
Iluminación/Alarmas
| LED de energía | Si |
|---|
Contenido del embalaje
| Manual de usuario | Si |
|---|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.