Descripción
BLOQUE VGA ALPHACOOL EISBLOCK RTX 4080 SUPRIM ARGB COMPATIBLE CON MSI RTX 4080 GAMING X TRIO SUPRIM X
Especificaciones
General
| Marca: | ALPHACOOL |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 1023644 |
| Categorías: | REFRIGERACIÓN |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 1.89 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Refrigeración: | Bloque VGA |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 162 mm |
|---|---|
| Ancho: | 267 mm |
| Profundidad: | 34 mm |
Color
| Color: | Cromado, Transparente |
|---|




Valoraciones
No hay valoraciones aún.