Descripción
CÁMARA VIDEOVIGILANCIA GOOGLE NEST INDOOR ZOOM DIG.6 VIS.NOCT. AUD.BIDIR. EXT. E INT. CABLE
Especificaciones
General
| Marca: | |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | GA01998-IT |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.72 Kg. |
Cámara fotográfica
| Ángulo de visión, horizontal: | 135º |
|---|
Seguridad
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES |
|---|
Control de energía
| Alimentación: | USB |
|---|
Conectividad
| Conectividad: | Alámbrico |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 99 mm |
|---|---|
| Ancho: | 64 mm |
| Peso: | 392 g |
| Profundidad: | 57 mm |
Detalles técnicos
| Colocación soportada: | Vertical |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Formatos de compresión de video: | H.264 |
| Interfaz: | Wi-Fi |
| Resolución de la camara: | 1920 x 1080 Pixeles |
Contenido del embalaje
| Material incluido: | Corriente alterna |
|---|---|
| Kit de montaje: | Si |
Audio
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|
Sistema de lentes
| Zoom digital: | 6x |
|---|
Red
| Ethernet: | No |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Píxeles |
|---|---|
| Megapíxeles: | 2 MP |
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | Estado |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 – 60 °C |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 – 40 °C |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.