Descripción
WIRELESS LAN REPETIDOR FRITZ 3000 AX INTERNATIONAL WIFI AX 2xGIGABIT MESH
Especificaciones
General
| Marca: | FRITZ |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 20002991 |
| Categorías: | LAN WIRELESS |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 0.8 Kg. |
Detalles técnicos
| Conexión de redes: | Si |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
Características de administración
| Administación basada en web: | Si |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 190 mm |
|---|---|
| Ancho: | 89 mm |
| Peso: | 550 g |
| Profundidad: | 144 mm |
Características de LAN inalámbrico
| Banda dual: | Si |
|---|---|
| Frecuencia de banda: | 2.4 – 5 – 5 GHz |
| Tecnología inalámbrica: | Wi-Fi |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada: | 1200 Mbit/s, 2400 Mbit/s, 600 Mbit/s |
| Wi-Fi: | Si |
Conectividad
| Ethernet (RJ-45): | 2 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Características de LAN Ethernet
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
Transmisión de datos
| Tasa de transferencia (máx): | 3000 Mbit/s |
|---|





Valoraciones
No hay valoraciones aún.