Descripción
ARMARIO RACK 19 PHASAK 36U NEGRO PHC 6836 600×800 DESMONTADO
Especificaciones
General
| Marca: | PHASAK |
|---|---|
| Garantía: | 12 |
| Part Number: | PHC 6836 |
| Categorías: | CABINAS Y RACK |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 164 Kg. |
Peso y dimensiones
| Tamaño (Ancho x Fondo): | 600 x 800 mm |
|---|---|
| Altura: | 2096 mm |
| Ancho: | 600 mm |
| Peso: | 82 kg |
| Profundidad: | 780 mm |
Detalles técnicos
| Unidades de altura: | 36U |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.