Descripción
ARMARIO RACK 19 PHASAK 47U NEGRO 600×1000
Especificaciones
General
| Marca: | PHASAK |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | PHC 6147 |
| Categorías: | CABINAS Y RACK |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 63.27 Kg. |
Peso y dimensiones
| Tamaño (Ancho x Fondo): | 600 x 1000 mm |
|---|---|
| Ancho: | 600 mm |
| Profundidad: | 1000 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Unidades: | 1 |
| Unidades de altura: | 47U |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.