Descripción
ARMARIO RACK MURAL 19 PHASAK-PRO 16U NEGRO 553×450
Especificaciones
General
| Marca: | PHASAK |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | PHC 2216 |
| Categorías: | CABINAS Y RACK |
| Reacondicionado: | No |
| Peso Volumetrico | 63.27 Kg. |
Peso y dimensiones
| Tamaño (Ancho x Fondo): | 600 x 450 mm |
|---|---|
| Altura: | 771 mm |
| Ancho: | 553 mm |
| Peso: | 24 kg |
| Profundidad: | 450 mm |
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Unidades: | 1 |
| Unidades de altura: | 16U |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.