Descripción
TPV IMPRESORA TICKETS EPSON TM-T70II GRIS OSCURO TERMICA 80mm USB ETHERNET
Especificaciones
General
| Marca: | EPSON |
|---|---|
| Garantía: | 1 |
| Part Number: | C31CD38022A1 |
| Categorías: | IMPRESORAS TICKETS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 3 Kg. |
Peso y dimensiones
| Altura: | 114 mm |
|---|---|
| Ancho: | 125 mm |
| Profundidad: | 194 mm |
| Peso: | 1.7 kg |
Dirección de papel
| Ancho de papel soportado: | 80 mm |
|---|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 83 mm |
Calidad de impresión
| Resolución: | 180 DPI |
|---|
Conectividad
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|---|
| Interfaz: | RJ-45, USB 2.0 |
Tecnología de la impresión
| Tecnología de impresión: | Impresión Térmica |
|---|
Aprobaciones reguladoras
| Certificado Energy Star: | Si |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Gris oscuro |
|---|
Velocidad de la impresión
| Colores de impresión: | Escala de grises, Fluor |
|---|---|
| Velocidad de impresión: | 250 mm/seg |
Red
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi: | No |
Otras características
| Conectividad: | Alámbrico |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 – 90% |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 – 50 °C |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 – 45 °C |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.