Descripción
WINDOWS 11 PRO 64BIT ESPAÑOL OEM DVD-ROM ESPAÑOL FQC-10552
Especificaciones
General
| Marca: | MICROSOFT |
|---|---|
| Garantía: | 6 |
| Part Number: | FQC-10552 |
| Categorías: | SISTEMAS OPERATIVOS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.07 Kg. |
Soporte de arquitectura
| 64-bit: | Si |
|---|
Licencia
| Número de licencias: | 1 usuario(s) |
|---|---|
| Tipo de software: | Original Equipment Manufacturer (OEM) |
Detalles técnicos
| Modelo de Consola: | PC |
|---|
Requisitos del sistema
| Espacio mínimo del disco duro: | 64 GB |
|---|---|
| Memoria RAM mínima: | 4 GB |
| Velocidad mínima del procesador: | 1 GHz |
| Unidad de CD-ROM o DVD-ROM: | Si |
Lengua
| Versión de idioma: | ESP |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.