Descripción
RATÓN APPLE MAGIC MOUSE ORIGINAL DE APPLE
Especificaciones
General
| Marca: | APPLE |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | MK2E3ZM/A |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.23 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Ergonómico |
|---|---|
| Interfaz: | Lightning, USB C |
Conectividad
| Tipo conexión: | USB C |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico |
Peso y dimensiones
| Altura: | 21 mm |
|---|---|
| Ancho: | 57 mm |
| Profundidad: | 113 mm |
| Peso: | 99 g |
Ratón
| Ratón incluido: | Si |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 2 |
| Tipo de desplazamiento: | Tocar |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Technical details
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|










Valoraciones
No hay valoraciones aún.