Descripción
RATÓN ÓPTICO DELL MS3320W TITAN GRAY 3 BOTONES 1600 DPI RECEPTOR USB RF BT
Especificaciones
General
| Marca: | DELL |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | MS3320W-GY |
| Categorías: | TECLADOS Y RATONES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.42 Kg. |
Detalles técnicos
| Estilo: | Reducido |
|---|---|
| Bluetooth: | Si |
| Botones de ratón programables: | No |
| Cable retráctil: | No |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
| Interfaz: | Bluetooth, RF inalámbrico |
Conectividad
| Tipo conexión: | Bluetooth, RF inalámbrico |
|---|---|
| Conectividad: | Inalámbrico |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
Control de energía
| Alimentación: | Pilas |
|---|---|
| Batería incorporada: | No |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Pilas incluidas: | Si |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Tipo de batería: | AA |
Peso y dimensiones
| Altura: | 38 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60.6 mm |
| Profundidad: | 104 mm |
| Peso: | 65 g |
| Longitud: | Sin cable |
Ratón
| Cantidad de botones: | 3 |
|---|---|
| Tecnología de movimiento: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Uso recomendado: | Portátil |
Color
| Color: | Gris Titanio |
|---|









Valoraciones
No hay valoraciones aún.