Descripción
AURICULARES XIAOMI MI IN-EAR BASIC PLATA MATE INTRAUDITIVOS MICROFONO COMPACTOS
Especificaciones
General
| Marca: | XIAOMI |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | ZBW4355TY |
| Categorías: | SONIDO PC |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.02 Kg. |
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Cantidad de botones: | 1 |
| Conexión inalámbrica: | No |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz: | Jack |
|---|---|
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
| Conector: | 3.5 mm |
Peso y dimensiones
| Peso: | 14 g |
|---|
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Botón |
|---|---|
| Auriculares: | 3.5 mm |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.