Descripción
AURICULARESMICRO ENERGY SISTEM TRAVEL 6 ANC MOON TRUE WIRELESS ESTEREO CARGA INALAMB. ESTUCHE CAR.
Especificaciones
General
| Marca: | ENERGY SISTEM |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | 452989 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.16 Kg. |
Detalles técnicos
| Alcance Bluetooth: | 20 m |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
Conectividad
| Interfaz: | Bluetooth |
|---|---|
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
| Recargable: | Si |
| Voltaje de operación: | 3.7 V |
Otras características
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 27 mm |
|---|---|
| Ancho: | 52 mm |
| Peso: | 47 g |
| Profundidad: | 48 mm |
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Micrófono Incluido |
|---|---|
| Auriculares: | Bluetooth |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
| Potencia máxima de entrada: | 5 mW |
| Unidad de disco: | 13 mm |
Batería
| Autonomía: | 8 h |
|---|---|
| Capacidad: | 40 mAh, 400 mAh |
Audio
| THD, distorsión armónica total: | 1% |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Auriculares
| Audifonos: | Intraaural |
|---|
Micrófono
| Frecuencia de micrófono: | 100 – 10000 Hz |
|---|---|
| Sensibilidad de micrófono: | -42 dB |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.