Descripción
AURICULARES MICRO ASUS ROG CETRA TRUE WIRELESS WE H BATERIA CARGA INALAMBRICA RGB
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | ASUS |
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | 90YH03X1-B5UA00 |
| Categorías: | SONIDO |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.21 Kg. |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario: | Si |
|---|
Detalles técnicos
| Tipología Imagen Sonido: | Auriculares |
|---|---|
| Accesorios Consolas: | Fundas |
| Adaptador de energía externo: | Si |
| Comptabilidad ¨docking¨: | iPad, iPhone |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Ecualizador: | Si |
| Entrada de audio: | Si |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 21.5 h |
| Tipo de auricular: | Dentro de oído |
| Tipo de control remoto: | Bluetooth |
Conectividad
| Interfaz: | Wireless |
|---|---|
| Conectividad del dispositivo: | Inalámbrico, USB |
Control de energía
| Alimentación: | Batería |
|---|---|
| Carga por USB: | Si |
| Fuente de energía: | Batería |
| Recargable: | Si |
Peso y dimensiones
| Peso: | 52 g |
|---|
Auriculares
| Tipología Auriculares: | Gaming |
|---|---|
| Auriculares: | Bluetooth |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular: | 20 – 20000 Hz |
| Tipo de controlador: | Botones |
Batería
| Autonomía: | 17 h |
|---|
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Requisitos del sistema
| Compatible con Mac: | Si |
|---|
Ports & interfaces
| Conectividad: | Bluetooth |
|---|
Micrófono
| Micrófono incluido: | Si |
|---|---|
| Efecto de cancelación de ruido: | No |
| Frecuencia de micrófono: | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -38 dB |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.