Descripción
CÁMARA IP WIFI INTELIGENTE INDOOR IMOU REX 4MP 4MP WIFI ETHERNET AUDIO BIDIRECCIONAL H265-264
Especificaciones
General
| Marca: | IMOU |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | IPC-A46LP-D-IMOU |
| Categorías: | SEGURIDAD Y VIDEOVIGILANCIA |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.51 Kg. |
Cámara fotográfica
| Ángulo de inclinación: | 0º – 90º |
|---|---|
| Ángulo de visión, horizontal: | 92º |
| Ángulo de visión, vertical: | 48 º |
Control de energía
| Alimentación: | Micro USB |
|---|---|
| Consumo energético: | 5.5 W |
Conectividad
| Ethernet (RJ-45): | 1 |
|---|---|
| Conectividad: | Alámbrico/Inalámbrico |
Peso y dimensiones
| Altura: | 107 mm |
|---|---|
| Ancho: | 90 mm |
| Peso: | 275 g |
| Profundidad: | 90 mm |
Detalles técnicos
| Tipo de cámara: | IP Digital |
|---|---|
| Botón de restaurar: | Si |
| Colocación soportada: | Interior |
| Color: | Negro |
| Interfaz: | Wi-Fi |
Otras características
| Características de red: | 10/100 Mb/s |
|---|
Audio
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|
Sistema de lentes
| Distancia focal fija: | 3.6 mm |
|---|---|
| Zoom digital: | 16x |
Red
| Ethernet: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11ac |
| Wi-Fi: | Si |
Vídeo
| Formatos de vídeo compatibles: | H.264, H.265 |
|---|---|
| Máxima resolución: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Megapíxeles: | 4 MP |
| Imágenes por segundo: | 25 fps, 30 fps |
Iluminación/Alarmas
| Indicadores LED: | Si |
|---|
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 – 95% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | -10 – 45 ºC |
Medios de almacenaje
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 256 GB |
|---|---|
| Tarjeta de memoria: | Si |
| Memorias Compatibles: | Micro SD |


Valoraciones
No hay valoraciones aún.