Descripción
REGLETA 7 TOMAS C.INTERRUPTOR SAFE 7 SALICRU SALICRU 7 SOCKETS WITH SAFE SWITCH 7
Especificaciones
General
| Marca: | SALICRU |
|---|---|
| Garantía: | 24 |
| Part Number: | 680BA000006 |
| Categorías: | SAIS Y REGLETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 0.74 Kg. |
Conectividad
| Salidas: | 7 |
|---|---|
| Longitud: | 1.8 m |
Detalles técnicos
| Funciones de protección de poder: | Cortocircuito |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 27.7 cm |
|---|---|
| Ancho: | 11.4 cm |
| Peso: | 597g |
| Profundidad: | 5 cm |
Color
| Color: | Blanco |
|---|
Otras características
| Voltaje nominal de salida: | 230 V |
|---|




Valoraciones
No hay valoraciones aún.