Descripción
SAI UPS 2000VA PHASAK CONQUEROR PRO PH 8020 DIGITAL INTERACTIVA LCD
Especificaciones
General
| Marca: | PHASAK |
|---|---|
| Garantía: | 2 |
| Part Number: | PH 8020 |
| Categorías: | SAIS Y REGLETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 18.05 Kg. |
SAIS
| Potencia: | 2000 VA |
|---|---|
| Potencia de salida: | 1800 W |
| Voltaje de entrada de operación (min): | 120 V |
| Voltaje de entrada de operación (max): | 300 V |
| Frecuencia de entrada: | 40 – 70 Hz |
| Voltaje de operación de salida (max): | 230 V |
| Factor de poder: | 0.9 |
Conectividad
| Tipo de salida AC: | Tipo F (Schuko) |
|---|---|
| Salidas: | 3 |
| Puerto USB: | 1 |
| Puerto – RS-232: | 1 |
Batería
| Tipo de batería: | 12V 9Ah |
|---|
Detalles técnicos
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
Peso y dimensiones
| Altura: | 220 mm |
|---|---|
| Ancho: | 145 mm |
| Peso: | 17 kg |
| Profundidad: | 397 mm |
Color
| Color: | Negro |
|---|
Exhibición
| Tecnología: | LCD |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.