Descripción
SAI UPS 600VA NGS FORTRESS900V3 OFFLINE 2XSCHUKO 600VA 360W
Especificaciones
General
| Marca: | NGS |
|---|---|
| Garantía: | 3 |
| Part Number: | FORTRESS900V3 |
| Categorías: | SAIS Y REGLETAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 4.76 Kg. |
SAIS
| Potencia: | 600 VA |
|---|---|
| Potencia de salida: | 360 W |
Conectividad
| Tipo de salida AC: | Tipo F (Schuko) |
|---|---|
| Salidas: | 2 |
Batería
| Tiempo de respaldo: | 10 min, 5 min |
|---|
Detalles técnicos
| SAI: | Offline |
|---|---|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Peso y dimensiones
| Altura: | 100 mm |
|---|---|
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 295 mm |
Iluminación/Alarmas
| Alarmas audibles: | Si |
|---|---|
| Indicadores LED: | Si |
Color
| Color: | Negro |
|---|


Valoraciones
No hay valoraciones aún.