Descripción
MONITOR LED 32 SAMSUNG CURVO ODYSSEY G6 BLACK VA QHD 240HZ 1MS 2xHDMI 1xDP F-SYNC P.PRO SM VESA
Especificaciones
General
| Tipo del artículo: | Gaming |
|---|---|
| Marca: | SAMSUNG |
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | LS32BG650EUXEN |
| Categorías: | MONITORES |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 39 Kg. |
Exhibición
| Pulgadas: | 32 |
|---|---|
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Resolución: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Tecnología: | VA |
| Tipo HD: | 2K |
| Contraste: | 2500:1 |
| Frecuencia: | 240 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178 ° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178 ° |
| HDCP: | Si |
Desempeño
| AMD FreeSync: | Si |
|---|
Audio
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|
Cámara fotográfica
| Cámara incorporada: | No |
|---|
Detalles técnicos
| Color: | Negro |
|---|---|
| Conexión inalámbrica: | No |
| HDMI: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Máxima resolución: | 2560 x 1440 Pixeles |
Conectividad
| Puerto DVI: | No |
|---|---|
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 2 |
Ergonomía
| Compatibilidad VESA: | 100 x 100 mm |
|---|---|
| Ajuste de altura: | 12 cm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -9º – 13º |
| Giratorio: | Si |
Control de energía
| Clase de eficiencia de energía: | F |
|---|---|
| Consumo energético: | 30 W |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 – 80% |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 – 40 °C |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 713 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 182 mm |
| Altura: | 439.2 mm |
| Peso: | 5.5 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 441 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 606.5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 311 mm |
| Peso con stand: | 7.5 kg |
Red
| Bluetooth: | Si |
|---|---|
| Wi-Fi: | Si |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.