Descripción
IMPRESORA PANTUM LASER MONOCROMO M6500W A4 22PPM 1200×1200 PPP USB 2.0 150H CONSU: P-210
Especificaciones
General
| Marca: | PANTUM |
|---|---|
| Garantía: | 36 |
| Part Number: | M6500W |
| Categorías: | IMPRESORAS |
| Reacondicionado: | No |
| Reposición – Etiqueta: | No |
| Peso Volumetrico | 4.75 Kg. |
Velocidad de la impresión
| Tecnología de impresión: | Láser |
|---|---|
| Impresión: | Mono |
| Funciones dúplex: | Escanear, Imprimir, Copiar |
| Impresión dúplex: | Manual |
| Velocidad de impresión (color, calidad normal, A4/US Carta): | 22 ppm |
Calidad de impresión
| Resolución: | 1200 x 1200 DPI |
|---|
Copiado
| Copiando: | Mono |
|---|---|
| Tiempo de primera copia (negro , normal): | 10 s |
| Máximo número de copias: | 99 copias |
Escaneado
| Escaneando: | Mono |
|---|---|
| Área máxima de escaneo: | 216 x 297 mm |
| Escanear a: | E-mail, Cloud, FTP, PC |
Detalles técnicos
| Ciclo de trabajo (máximo): | 20000 páginas por mes |
|---|---|
| Color: | Negro |
Capacidad de la entrada
| Capacidad de entrada estándar: | 150 hojas |
|---|
Dirección de papel
| ISO tamaño de serie A (A0…A9): | A4. A5. A6 |
|---|---|
| ISO tamaño de serie B (B0…B9): | B5. B6 |
| ISO tamaño de serie C (C0…C9): | C5. C6 |
Conectividad
| Puerto USB: | Si |
|---|---|
| Tipo conexión: | Wi-Fi |
Red
| Wi-Fi: | Si |
|---|
Exhibición
| Pantalla incorporada: | Si |
|---|
Requisitos del sistema
| Memoria interna: | 128 MB |
|---|---|
| Velocidad de reloj: | 600 MHz |
Peso y dimensiones
| Ancho: | 305 mm |
|---|---|
| Profundidad: | 244 mm |
| Altura: | 417 mm |
| Peso: | 7.5 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.